Top.Mail.Ru
Промышленность
Ставропольский край
0

Индийская компания вложит 20 млн долларов в производство красок в Невинномысске

НЕВИННОМЫССК, 30 июля, РИА ФедералПресс. Делегация индийской компании «Бергер Пейнтс» посетила Индустриальнйы парк в Невинномысске. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края.

НЕВИННОМЫССК, 30 июля, РИА ФедералПресс. Делегация индийской компании «Бергер Пейнтс» посетила Индустриальнйы парк в Невинномысске. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края.

Делегацию возглавил председатель совета директоров компании Сингх Дингра Кулдип. Вместе с губернатором Владимиром Владимировым он осмотрел территорию, на которой будет развернуто производство лаков и красок. В данный проект индийская компания намерена инвестировать 20 миллионов долларов. Мощность предприятия позволит производить три тысячи тонн лакокрасочной продукции ежегодно. Предполагается, что в результате реализации проекта будет создано не менее пятьдесят рабочих мест.

Увиденное в Невинномысске удовлетворило представителей индийской компании. «Здесь идеальная инфраструктура для промышленного производства. Поддержка проекта со стороны правительства и губернатора Ставропольского края также очень важна», – подчеркнул он.

Как «ФедералПресс.Кавказ» сообщал ранее, соглашение о сотрудничестве между правительством Ставропольского края и компанией «Бергер Пейнтс» было подписано в феврале 2015 года во время официального визита в Индию делегации Ставрополья.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.