Top.Mail.Ru
Энергетика
СЗФО
0

Проектами в теплоэнергетике Псковской области займется специальная группа

МОСКВА, 6 марта, РИА ФедералПресс. Заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов встретился в Москве с генеральным директором ОАО «Газпром Теплоэнерго» Леонидом Богорадом, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

МОСКВА, 6 марта, РИА ФедералПресс. Заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов встретился в Москве с генеральным директором ОАО «Газпром теплоэнерго» Леонидом Богорадом, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Стороны провели консультации по вопросам реализации программы строительства и модернизации теплоэнергетических объектов на территории Псковской области: 30 января текущего года был подписан предварительный план-график синхронизации строительства котельных и перевода существующих объектов на природный газ.

В итоге решено было создать рабочую группу из числа представителей «Газпрома», а также чиновников города Пскова и Псковской обладминистрации, которая определит конкретные сроки и шаги по соглашению, разграничит сферы ответственности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.