Top.Mail.Ru
Энергетика
Приволжский ФО
0

Кондрашов представил нового гендиректора Нижегородского водоканала

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 октября, РИА ФедералПресс. Олег Кондрашов на оперативном совещении представил нового директора ОАО «Нижегородский водоканал» Сергея Агафонова, сообщает пресс-служба администрации города.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 октября, РИА ФедералПресс. Олег Кондрашов на оперативном совещении представил нового директора ОАО «Нижегородский водоканал» Сергея Агафонова, сообщает пресс-служба администрации города.

Позже заместитель главы администрации города Нижнего Новгорода Андрей Чертков представил Сергея Агафонова сотрудникам ОАО «Нижегородский водоканал».

Напомним, прежний глава водоканала Александр Байер назначен министром ЖКХ и ТЭК региона.

Справка «ФедералПресс.Приволжье»

Сергей Агафонов родился в 1978 году. Имеет два высших образования, в 2000 году с отличием окончил Академию труда и социальных отношений по специальности «юриспруденция», а в 2005 году окончил Всероссийскую государственную налоговую академию Министерства Российской Федерации по налогам и сборам, по специальности «бухгалтерский учет, анализ, аудит». С отличием окончил обучение по программе «Основы водоснабжения и водоотведения» в Нижегородском государственном архитектурно-строительном университете.

С 2000 по 2001 год руководил правовым департаментом ОАО «Быковский авиаремонтный завод». В 2002 году возглавил юридический департамент ОАО «Производственное объединение «Завод им. Ухтомского». С 2003 года в течение шести лет работал в корпорации «Баркли» г. Москвы трудовую деятельность в корпорации начинал в должности правового директора, продолжил в должности члена Правления и закончил в должности заместитель генерального директора корпорации. С 2011 года начал свою карьеру в ОАО «Нижегородский водоканал» в должности заместителя генерального директора по корпоративной работе. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.