Top.Mail.Ru
Энергетика
СКФО
0

Ставропольский Водоканал завершил работы по замене труб в Прикумском переулке

СТАВРОПОЛЬ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Минувшей ночью в переулке Прикумский городской «Водоканал» проводил работы, связанные с заменой канализационной трубы под проезжей частью дороги. Они велись в ночное время, когда поток транспорта – минимальный, чтобы жители города практически не почувствовали неудобств.Об этом сообщила пресс-служба водоснабжающей компании.

СТАВРОПОЛЬ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Минувшей ночью в переулке Прикумский городской «Водоканал» проводил работы, связанные с заменой канализационной трубы под проезжей частью дороги. Они велись в ночное время, когда поток транспорта – минимальный, чтобы жители города практически не почувствовали неудобств.Об этом сообщила пресс-служба водоснабжающей компании.

Во избежание дорожно-транспортных происшествий на время проведения работ на данном участке было закрыто движение транспорта от улицы Заводской до проезда Чапаевский. Объезд был возможен по Старомарьевскому и Михайловскому шоссе, об этом автомобилистов информировали сотрудники ГИБДД.

Работы горводоканала велись практически всю ночь, было заменено 22 м канализационной трубы большим диаметром – 530 мм. В работах были задействованы 4 бригады МУП «Водоканал» – около 40 человек, а также более 10 машин, из них – 8 единиц спецтехники.

К утру, несмотря на сильный дождь, работы были завершены даже раньше намеченного времени. Уже с 6 утра транспортное сообщение в этом районе  восстановлено  полностью и происходит в обычном режиме.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.