Top.Mail.Ru
Энергетика
Приволжский ФО
0

Два дома по улице Суетинской в Нижнем рискуют остаться без газа

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 мая, РИА ФедералПресс. ОАО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» приостановит подачу газа в 18 квартир двух домов по улице Суетинской, сообщает пресс-служба компании.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 мая, РИА ФедералПресс. ОАО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» приостановит подачу газа в 18 квартир двух домов по улице Суетинской, сообщает пресс-служба компании.

Меры связаны с тем, что у потребителей отсутствуют договоры на техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. 

Предварительные письменные уведомления о предстоящей приостановке подачи газа и ее причинах, а так же рекомендации по заключению договоров, были заблаговременно вручены 25 собственникам квартир. К настоящему моменту договора заключили только 7 абонентов, поэтому в компании приняли решение о приостановке подачи газа 18 собственникам жилых помещений. 

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», решением совета директоров ОАО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» генеральным директором общества избран Сергей Комиссаров. 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.