Top.Mail.Ru
Энергетика
Свердловская область
0

В Екатеринбурге сражаются с коммунальным фонтаном

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 августа, РИА ФедералПресс. Коммунальщики в столице Урала ликвидируют ЧП на улице Шевченко, где прорвало трубу горячей воды. Очевидцы рано утром фотографировали коммунальный фонтан, улицу обволокло густым паром.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 августа, РИА ФедералПресс. Коммунальщики в столице Урала ликвидируют ЧП на улице Шевченко, где прорвало трубу горячей воды. Очевидцы рано утром фотографировали коммунальный фонтан, улицу обволокло густым паром.

Диспетчер «Екатеринбургэнерго» подтвердил инцидент «ФедералПресс.Урал». На место уже выехали специалисты, на месте ЧП отключили подачу водоснабжения.

«Подробностей нет», – подчеркнули в организации. В диспетчерской не смогли назвать причину коммунальной аварии и возможные сроки устранения.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, 13 августа в Екатеринбурге восстановили движение трамваев до ЦПКиО. Оно было прекращено после порыва тепломагистрали, который произошел в результате опрессовок. Прямо под рельсами в районе парка произошел обвал грунта. В результате рабочие разбирали трамвайные пути, чтобы устранить ЧП.

Фото подписчиков группы «Типичный Екатеринбург»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.