Top.Mail.Ru
Энергетика
ДФО
0

РАО ЭС Востока выделило 3,8 миллиона на сувениры ручной работы

ХАБАРОВСК, 2 сентября, РИА ФедералПресс. РАО ЭС Востока объявило запрос предложений на поставку новогодних подарков. За разработку дизайна и производство сувениров госкомпания готова выложить 3,8 млн рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

ХАБАРОВСК, 2 сентября, РИА ФедералПресс. РАО ЭС Востока объявило запрос предложений на поставку новогодних подарков. За разработку дизайна и производство сувениров госкомпания готова выложить 3,8 млн рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Предприятию требуется тысяча эксклюзивных открыток в конвертах, пятьсот наборов «Сувенир» (не менее пяти авторских елочных игрушек ручной работы в коробе), триста наборов «Бизнес» (в два раза больше «Сувенира») и 250 ВИП-наборов (пятнадцать игрушек и гирлянда), а также сто книг о чудесах Дальнего Востока в подарочной упаковке.

Подарки должны быть изготовлены в течение сорока дней с момента заключения договора и доставлены в Москву, Хабаровск и Владивосток. Отмечается, что все игрушки должны быть изготовлены в соответствии с бренд-буком заказчика и иметь отношение к Дальнему Востоку. Предложения по внешнему виду сувениров будут утверждать в РАО ЭС Востока.

«ФедералПресс» напоминает, что РАО ЭС Востока имеет значительную дебиторскую задолженность. В частности, компании причитается почти 1,5 млрд рублей от Оборонэнергосбыта.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.