Top.Mail.Ru
Энергетика
СКФО
0

Города и районы Ставрополья должны до 1 ноября получить паспорта готовности к зиме

СТАВРОПОЛЬ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Подготовка к отопительному сезону обсуждалась на совещании правительства Ставропольского края. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

СТАВРОПОЛЬ, 21 сентября, РИА ФедералПресс. Подготовка к отопительному сезону обсуждалась на совещании правительства Ставропольского края. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

С основным докладом выступил вице-премьер Иван Ковалев. Он сообщил, что Ростехнадзор утвердил план проверок готовности к осенне-зимнему периоду большинства муниципальных образований края.  Предельным сроком получения паспортов готовности определено 1 ноября 2015 года. При этом все ремонтно-профилактические работы должны быть завершены не позже 15 октября.

Губернатор Владимир Владимиров потребовал обеспечить строгое соблюдение сроков и выполнение мероприятий в соответствии с планом от глав муниципальных районов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.