Top.Mail.Ru
Энергетика
СЗФО
0

Ленгидропроект заказал корпоратив почти за 6,4 миллиона

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 ноября, РИА ФедералПресс. Подконтрольный госкомпании «РусГидро» «Ленгидропроект» заказал корпоратив в честь Нового года и Дня энергетика почти за 6,4 млн рублей. Об этом сообщается на едином портале государственных закупок.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 ноября, РИА ФедералПресс. Подконтрольный госкомпании «РусГидро» «Ленгидропроект» заказал корпоратив в честь Нового года и Дня энергетика почти за 6,4 млн рублей. Об этом сообщается на едином портале государственных закупок.

Из поданных на конкурс заявок была допущена только одна. В итоге цена контракта оказалась всего на 25 тысяч меньше максимальной. Подрядчиком стала местная компания. Согласно техническому заданию, она должна будет найти ресторан на восемьсот человек с видом на Фонтанку. Там состоится пятичасовой вечер с участием аниматоров, театральных артистов и музыкального коллектива.

В стоимость контракта входят также доставка сотрудников автобусами и банкет. «Ассортимент блюд и напитков должен отвечать концепции торжества и сочетать традиции и современный стиль», – говорится в техзадании.

Тендер еще в октябре был внесен в базу сомнительных закупок проекта «За честные закупки!» Общероссийского народного фронта. Пользователи отнесли корпоратив к категории ненужных товаров и предметов роскоши.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно подконтрольный «Русгидро» «Гидропроект» подвел итоги тендера по проведению банкета. Он потратит на корпоратив чуть меньше пяти миллионов.

Фото с сайта предприятия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.