Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Уволен исполнительный директор ВМЗ Сергей Филиппов

Совет директоров Объединенной металлургической компании (ЗАО «ОМК») удовлетворил заявление исполнительного директора Выксунского металлургического завода (ОАО «ВМЗ», Нижегородская область, входит в состав ОМК) Сергея Филиппова об увольнении по собственному желанию. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе ОМК, Филиппов покинул пост с 26 декабря.

Совет директоров Объединенной металлургической компании (ЗАО «ОМК») удовлетворил заявление исполнительного директора Выксунского металлургического завода (ОАО «ВМЗ», Нижегородская область, входит в состав ОМК) Сергея Филиппова об увольнении по собственному желанию. Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе ОМК, Филиппов покинул пост с 26 декабря.Сергей Филипов был назначен на должность в июне 2012 года. В течение полугода он отвечал за оперативное управление и развитие ОАО «ВМЗ». Временно исполнять обязанности директора ВМЗ будет президент ЗАО «ОМК» Владимир Маркин.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.