Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Сбербанк в Татарстане предлагает ипотеку в «Лесном городке»

КАЗАНЬ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России аккредитовало строящиеся жилые дома по адресу: Казань, жилой комплекс «Лесной городок», Оренбургский тракт, 11-й км (застройщик — ЗАО «Лесной городок»).

КАЗАНЬ, 18 февраля, РИА ФедералПресс. Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России аккредитовало строящиеся жилые дома по адресу: Казань, жилой комплекс «Лесной городок», Оренбургский тракт, 11-й км (застройщик — ЗАО «Лесной городок»).

Как сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России, при оформлении ипотечного кредита в Сбербанке на приобретение квартир в аккредитованных домах для заемщиков упрощена процедура предоставления пакета документов: потребуется лишь договор участия в долевом строительстве и квитанция об уплате первоначального взноса.

«Лесной городок» – жилой комплекс, расположенный в живописном уголке Приволжского района Казани и состоящий из пятиэтажных монолитно-кирпичных домов. По проекту предусмотрены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 50 до 92 кв. м.

На сегодняшний день Сбербанком аккредитовано 158 строительных объектов на территории Татарстана, то есть более 96 % первичного рынка жилья республики.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.