Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

«ЛУКойл-Пермь» принимает электронные заявки на участие в конкурсе социальных и культурных проектов

ПЕРМЬ, 6 марта, РИА ФедералПресс. На официальном сайте ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» начался прием электронных заявок для участников XIII конкурса социальных и культурных проектов. Об этом «ФедералПресс. Приволжье» сообщают в пресс-службе компании.

ПЕРМЬ, 6 марта, РИА ФедералПресс. На официальном сайте ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь» начался прием электронных заявок для участников XIII конкурса социальных и культурных проектов. Об этом «ФедералПресс. Приволжье» сообщают в пресс-службе компании.

Электронная форма подача электронных заявок разработана специально для упрощения процедуры участия в конкурсе. В прошлом году на официальном сайте «ЛУКойл-Пермь» в разделе «Форум конкурса социальных и культурных проектов» http://lukoil-perm.ru/forum/intro.php зарегистрировалось около половины соискателей грантов.

Воспользоваться возможностью подачи заявки в сети интернет могут только юридические лица. Однако принять участие в конкурсе может любой желающий, а подать заявку возможно лично через региональных представителей центра общественных связей ООО «ЛУКойл-Пермь» или в центральном офисе по адресу: Пермь, ул. Ленина,62.

В 2014 году конкурс посвящен Году культуры и Юбилею пермской нефти. Специальные номинации – «Маршруты культуры» и «Энергия Пермской нефти». Последний день приема заявок через сайт «ЛУКойл-Перми» 20 марта.

В этом году размер грантового фонда составит 24 млн рублей. Определят победителей в конкурсе и вручат сертификаты на реализацию идей проектантов весной.

Справка «ФедералПресс. Приволжье:

12 лет назад Пермский край стал родоначальником конкурса социальных и культурных проектов среди территорий, где ведут свою деятельность группа «ЛУКойл».
За 12 лет существования конкурса реализовано более 1700 проектов на грантовую сумму в 220 млн рублей и общим объемом привлечённых средств – 900 млн рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.