Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Сбербанк организует в Нижнем бесплатный семинар по технологиям продаж

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 июля, РИА ФедералПресс. Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области приглашает предпринимателей на бесплатный семинар «Секретные технологии увеличения продаж на 30 % в течение одного месяца».

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 июля, РИА ФедералПресс. Головное отделение Сбербанка по Нижегородской области приглашает предпринимателей на бесплатный семинар «Секретные технологии увеличения продаж на 30 % в течение одного месяца».

Как сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России, мероприятие состоится 24 июля 2014 года с 16:00 до 18:00 в центре развития бизнеса по адресу: Нижний Новгород, пр. Ленина, 69/1 .

В роли спикера выступит бизнес-тренер консалтингового агентства «БизКон». Участники мастер-класса смогут обсудить технологии увеличения маржинальности и среднего чека в бизнесе, конверсии рекламы и персонала, основные инструменты для развития бизнеса и пр.

Подробную информацию можно узнать в центре развития бизнеса Сбербанка по адресу: Нижний Новгород, пр. Ленина, 69/1 или по телефонам: (831) 244-82-79, 244-82-78.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.