Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Более 8 тысяч жителей Чувашии обслуживаются в формате «Сбербанк Премьер»

ЧЕБОКСАРЫ, 23 июля, РИА ФедералПресс. Более 8 тысяч клиентов Чувашского отделения Сбербанка уже успели оценить преимущества премиального формата обслуживания «Сбербанк Премьер».

ЧЕБОКСАРЫ, 23 июля, РИА ФедералПресс. Более 8 тысяч клиентов Чувашского отделения Сбербанка уже успели оценить преимущества премиального формата обслуживания «Сбербанк Премьер».

Как сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России, «Сбербанк Премьер» – для тех, кто ценит комфорт, заботится о своем будущем и доверяет профессионалам. К услугам клиентов – персональный менеджер, который предоставит полный комплекс банковского обслуживания, поможет в решении финансовых вопросов, проконсультирует по банковским продуктам и предложит оптимальные решения.

Кроме того, в зонах «Сбербанк Премьер» клиентам доступны дополнительные привилегии: сберегательной счет с начислением повышенных процентов; льготный курс при покупке-продаже иностранной валюты и по обезличенным металлическим счетам; скидка на сейфовые ячейки; бесплатное страхование выезжающих за рубеж для всей семьи.

По вопросам обслуживания в «Сбербанк Премьер» жители Чувашии могут обращаться по телефонам (8352) 302-500 и 302-672.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.