Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Сбербанк приглашает кировских предпринимателей на бизнес-семинары

КИРОВ, 23 июля, РИА ФедералПресс. В Кировском центре развития бизнеса на ул. К.Маркса, 23 состоялся первый бизнес-семинар, открывший цикл образовательных мероприятий для представителей малого бизнеса.

КИРОВ, 23 июля, РИА ФедералПресс. В Кировском центре развития бизнеса на ул. К.Маркса, 23 состоялся первый бизнес-семинар, открывший цикл образовательных мероприятий для представителей малого бизнеса.

Как сообщили в пресс-службе Волго-Вятского банка Сбербанка России, в рамках семинара был организован тренинг на тему «Технологии эффективного найма, мотивации и удержания персонала в условиях кадрового голода», а также презентованы зарплатные проекты Сбербанка для владельцев малого бизнеса.

Темы и даты предстоящих семинаров: «Эффективная защита бизнеса (юридические вопросы)» 29 июля, с 14:00, Киров, ул. К. Маркса, 23; «Реклама работает?! Это возможно (секреты эффективности продвижения товаров и услуг)» 7 августа, с 09:00, Киров, ул. Воровского, корп. Б; «Это не моя обязанность» или За что отвечает каждый продавец» 12 августа, с 14:00, Киров, ул. К. Маркса, 23.

Узнать подробности и записаться на семинары можно по телефону: (8332) 36-89-54.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.