Top.Mail.Ru
Новости компаний
Московская область
0

«Почта России» опровергла информацию о ребрендинге

МОСКВА, 21 августа, РИА ФедералПресс. В «Почте России» опровергли информацию о готовящемся в компании ребрендинге.

МОСКВА, 21 августа, РИА ФедералПресс. В «Почте России» опровергли информацию о готовящемся в компании ребрендинге.

«Что касается ребрендинга как такового – его проводить не планируется, – цитирует «Коммерсант» официальный комментарий предприятия. – Об этом неоднократно заявлял генеральный директор «Почты России» Дмитрий Страшнов».

Также в сообщении отмечают, что на данный момент «Почта России» «изменяет процесс обслуживания – выделяются окна и зон обслуживания по видам услуг, вводят навигацию клиентского потока, электронную очередь, современную операционную систему».

Свою позицию по переменам в «Почте России» высказали и в ОНФ. «Мы считаем, что вместо того, чтобы жаловаться на убытки, поднимать тарифы для СМИ и тратиться на сомнительные проекты, «Почте России» следует обеспечить эффективное расходование имеющихся средств, в том числе в выполнении задач доставки почтовых отправлений», – отметил руководитель экспедиции «Россия-2014», член Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Александр Васильев.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня появилась информация о готовящемся в «Почте России» ребрендинге. Начальную стоимость его оценили в 55 миллионов рублей. «К нам совсем недавно обращалась «Почта России» за консультацией по ребрендингу», – сказал Олег Бериев, основатель брендингового агентства Mildberry.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.