Top.Mail.Ru
Новости компаний
Республика Крым
0

Завершился международный инвестиционно-строительный форум в Крыму

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 октября, РИА ФедералПресс. В Севастополе завершился «I Международный инвестиционно-строительный форум Крымского федерального округа». Как сообщают организаторы мероприятия, церемония награждения лауреатов трех премий состоялась в конференц-зале курортного комплекса «Аквамарин».

СЕВАСТОПОЛЬ, 6 октября, РИА ФедералПресс. В Севастополе завершился «I Международный инвестиционно-строительный форум Крымского федерального округа». Как сообщают организаторы мероприятия, церемония награждения лауреатов трех премий состоялась в конференц-зале курортного комплекса «Аквамарин».

Награды вручались в следующих номинациях: «Золотой феникс – 2014», «Российский строительный Олимп – 2014» и «Российский агропромышленный Олимп – 2014». В этот день чествовали динамичные, надёжные и успешно работающие организации финансовой сферы, строительной и агропромышленной отраслей экономики. Также были отмечены в персональных номинациях наши соотечественники, внесшие вклад в развитие Крымского Федерального округа.

В номинации «Золотой феникс – 2014» были награждены две компании. Московская компания «Альпари» была награждена в номинации: «Лучший Forex-брокер в России», а АКГ «Деловой профиль» (Geneva Group International) победила в номинации «Лучшая оценочная компания 2014 года».

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло стал лауреатом премии «Российский строительный Олимп – 2014» «За огромный вклад в развитие Крымского федерального округа». Также за эти заслуги премию получили министерство экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики. Эту же премию получила «Московская государственная экспертиза» в номинации «Лидер экспертных организаций по внедрению инновационных технологий».

«Лидером строительной области было признано ООО «МЕКА» из Самары – компанию признали лучшей в области реализации и сервисного обслуживания среди поставщиков импортных бетонных заводов в России. Такую же премию получила турецкая компания MEKA İTHALAT İHRACAT PAZARLAMA VE TİCARET NONİM ŞİRKETİ за многолетнюю успешную деятельность, внедрение прогрессивных технологий в области реализации и установки высококачественных бетонных заводов «МЕКА», обладающих уникальными техническими характеристиками

«За вклад в развитие системы саморегулирования в Крымском федеральном округе» премию получила московские НП СРО «Межрегиональное объединение строителей» и НП СРО «МОПОСС».

В номинации «Российский агропромышленный Олимп – 2014» премию получил «Инкерманский завод марочных вин» в номинации: «Лидер агропромышленной отрасли» – Лучший производитель марочного вина в Крымском федеральном округе.

«ФедералПресс» напоминает, что форум был организован «Единым экспертно-информационным центром Крыма и города Севастополя». «Единый экспертно-информационный центр Крыма и города Севастополя» был создан в связи с воссоединением Крыма и Севастополя с Российской Федерацией и является членом группы компаний «Экспертно-информационная служба Содружества» В работе форума приняли участие 105 компаний, в том числе из Турции, Италии, Объединенных Арабских Эмиратов и Белоруссии.

Участников форума приветствовали и.о. губернатора Севастополя – глава правительства С.И. Меняйло, представители Совета министров Республики Крым и полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе, а также генеральный директор государственного автономного учреждения города Москвы «Московская государственная экспертиза» В.В.Леонов, являющегося деловым партнером форума.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.