Top.Mail.Ru
Новости компаний
ЦФО
0

Сориентироваться в информационном пространстве на «Серебряных нитях» поможет электронный каталог

МОСКВА, 5 ноября, РИА ФедералПресс. В рамках проекта «Серебряные нити» возобновилась работа «Электронного каталога», который собрал все корпоративные газеты и журналы, принимавшие участие в конкурсах за последние пять лет.

МОСКВА, 5 ноября, РИА ФедералПресс. В рамках проекта «Серебряные нити» возобновилась работа «Электронного каталога», который собрал все корпоративные газеты и журналы, принимавшие участие в конкурсах за последние пять лет.

Ресурс призван помочь компаниям оценить свои издания в общем информационном пространстве, отыскать интересные решения и спрогнозировать дальнейшее развитие, сообщили в пресс-службе конкурса «Серебряные нити».

В каталоге уже размещены издания компаний из разных отраслей и разных регионов России: ФГУП «Горно-химический комбинат» (газета «Вестник ГХК»), ОАО «Кокс» (газета «Вперед»), ОАО «Протон-ПМ» (газета «Орбиты Протона»), Банк «Санкт-Петербург» (газеты «Ведомость» и «Ведомость. Бизнес») и многие другие.

Издания размещены в двух разделах каталога – газеты и журналы, внутри каждого раздела разбивка идет по алфавиту названий.

На странице каждого издания содержится информация о сфере деятельности компании, о целевой аудитории издания и его главном редакторе, а также технические и географические характеристики, год выхода, первая полоса и разворот.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.