Top.Mail.Ru
Новости компаний
Приволжский ФО
0

Гендиректором «Самара-ГИС» стал Андрей Волков

САМАРА, 21 сентября, РИА ФедералПресс. ПАО «Самара - Городские информационные системы», которое управляет кабельным телеканалом «Самара-ГИС», возглавил Андрей Волков, сообщается на сайте канала.

САМАРА, 21 сентября, РИА ФедералПресс. ПАО «Самара - Городские информационные системы», которое управляет кабельным телеканалом «Самара-ГИС», возглавил Андрей Волков, сообщается на сайте канала.

Ранее эту должность покинул Сергей Рыжиков. В своем блоге он написал: «С учредителем телеканала «Самара-ГИС» достигнута договоренность о прекращении нашего сотрудничества. Я оставляю кабинет генерального директора».

Андрей Волков более 17 лет заведовал корреспондентским пунктом ВГТРК в Самаре.

Напомним, в конце августа на «Самара-ГИС» сменился и главный редактор - вместо Ирины Тулгаевой этот пост заняла Елена Орлова, работавшая ранее на руководящих должностях на телеканалах СКАТ и «Губерния».

ПАО «Самара-ГИС» на 100% принадлежит мэрии Самары. Телеканал вещает в кабельных сетях и входит в основной и социальный пакет кабельных операторов вместе с основными федеральными телеканалами. Зона вещания: Самара, Сызрань, часть Волжского района, Кинель и часть Кинельского района, Новокуйбышевск. Охват аудитории - около 700 тысяч человек.


Фото: sgpress.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.