Top.Mail.Ru
Новости компаний
Пермский край
0

Гендиректор «ЛУКойл-Пермь» Олег Третьяков получил премию «УралПолит.Ру»

ПЕРМЬ, 23 декабря, РИА ФедералПресс. Гендиректор ООО «ЛУКойл-Пермь» Олег Третьяков был отмечен премией экспертного информационного канала «УралПолит.Ру» в номинации «Менеджерский дебют».

ПЕРМЬ, 23 декабря, РИА ФедералПресс. Гендиректор ООО «ЛУКойл-Пермь» Олег Третьяков был отмечен премией экспертного информационного канала «УралПолит.Ру» в номинации «Менеджерский дебют».

Напомним, что победители определялись в трех категориях: «За достижения в области политики», «За достижения в области экономики» и в спецноминации «Сделано в регионах России». Номинация «Менеджерский дебют года» входит в «экономическую» категорию премии. Решение о присуждении премии принимал экспертный совет, в который вошло более 400 представителей политической и бизнес-элиты шести регионов УрФО и Пермского края.

Олег Третьяков работает в организациях ПАО «ЛУКойл» на протяжении 25 лет. В 2006 году он занял должность первого заместителя гендиректора в ООО «ЛУКойл-Пермь», а в 2015 году возглавил предприятие.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.