Top.Mail.Ru
Новости компаний
Уральский ФО
0

Гендиректор УВЗ избран в состав Совета Торгово-промышленной палаты

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 31 марта, РИА «ФедералПресс». Президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин поздравил генерального директора АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» Олега Сиенко с избранием в состав Совета ТПП РФ.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 31 марта, РИА «ФедералПресс». Президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин поздравил генерального директора АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» Олега Сиенко с избранием в состав Совета ТПП РФ.

Сергей Катырин в своем официальном письме отметил, что избрание гендиректора УВЗ в состав Совета уже свидетельствует о высокой оценке работы, проделанной Олегом Сиенко по развитию предпринимательства в стране, сообщает пресс-служба УВЗ. Он подчеркнул, что предпринимательское сообщество проявляет к Сиенко большое доверие.

«Выражаю уверенность, что совместной работой мы добьемся новых успехов в создании благоприятного делового климата в стране, поддержке предпринимательства, обеспечения устойчивого поступательного социально-экономического развития России», − подчеркнул Сергей Катырин.

Совет ТТП РФ был избран на седьмом съезде Торгово-промышленной палаты РФ 1 марта 2016 года, в его состав входят 104 человека. Совет определяет основные направления, приоритеты и формы практической деятельности по реализации решений Съезда ТПП РФ и её уставных задач.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.