Top.Mail.Ru
Новости компаний
Чукотский автономный округ
0

Квартира в Москве – покупать не обязательно, можно выиграть

Жительница Екатеринбурга, в очередной раз расплатившись в магазине кредитной картой, получила квартиру в столице и планирует переезд

Выигрыш – это всегда приятно. Особенно когда его не ждешь. А если еще и приз оказывается крупным и крайне уместным, то радости нет предела. Примером этому стал недавний выигрыш жительницы Екатеринбурга Натальи Коротовских, которая, расплачиваясь за покупки картой ЗАО «Банк Русский Стандарт», получила квартиру в Москве.

Выигрыш – это всегда приятно. Особенно когда его не ждешь. А если еще и приз оказывается крупным и крайне уместным, то радости нет предела. Примером этому стал недавний выигрыш жительницы Екатеринбурга Натальи Коротовских, которая, расплачиваясь за покупки картой ЗАО «Банк Русский Стандарт»1, получила квартиру в Москве. О том, как удалось нашей землячке стать обладательницей столь ценного подарка и как он повлияет на ее дальнейшие жизненные планы, – в материале «УралПолит.Ru».

Карточный бонус

Нельзя не согласиться, что кредитные карты все увереннее входят в нашу жизнь. Теперь это же уже не просто банковские карты, подстраховывающие в моменты нехватки наличности, но универсальный платежный инструмент со множеством полезных функций. Например, в рамках какого-либо совместного проекта с авиакомпаниями можно накапливать авиамили. А после расплачиваться ими за билет, а то и вовсе получать перелет бесплатно.

Для сохранения и расширения клиентской базы банки нередко проводят различные акции. Так, проведены уже две широкомасштабные акции среди клиентов банка «Русский Стандарт». Первая проходила в конце прошлого года. Тогда банк вручал победителям автомобили, в том числе шикарный внедорожник «Порш Кайен», планшеты и уйму других призов. В рамках второй акции призовой фонд также составили смартфоны и планшеты, но в этот раз к ним добавился суперприз – квартира в Москве, которую и выиграла Наталья Коротовских – единственная из всей России.

Неожиданный сюрприз и долгожданное приобретение

Как заявила сама Наталья, отвечая на вопросы корреспондента издания, она знала об акции для держателей кредитных карт банка «Русский Стандарт», но для того чтобы принять в ней участие, ничего специально не делала – просто продолжала расплачиваться кредиткой за покупки в магазине по мере необходимости. При этом не нужно было где-то регистрироваться или заполнять анкету, как это обычно бывает.

По словам победительницы, когда ей сообщили о выигрыше, ей долго не верилось, даже в тот момент, когда она оказалась в самой квартире в Москве. Тем более что в семье вопрос с жильем стоял очень остро: «Я замужем уже 13 лет, у нас замечательная дочь 12-ти лет. К сожалению, у нас не было собственного жилья. Хотелось уже родить второго ребенка, но из-за сложностей с жильем принятие этого решения постоянно откладывалось. Настал такой момент, когда я решила: «Все равно буду рожать, а Бог с жильем поможет». А через неделю я узнаю, что выиграла квартиру». Чудеса в жизни бывают. История Натальи это только подтверждает.


Вероятнее всего, Наталья с семьей переедет в столицу на постоянное жительство

«Когда оформлялись документы на квартиру, я прожила в Москве две недели. Мне очень понравилось. У меня было ощущение, что я в родном городе», – рассказывает наша землячка. Да и квартира, по ее словам, очень красивая и комфортная для проживания, ее площадь 54 квадратных метра.

На вопрос корреспондента издания «Верите ли Вы в судьбу?» победительница, не задумываясь, ответила: «Да, верю!»

Как отметил директор департамента карточных продуктов ЗАО «Банк Русский Стандарт» Антон Сафонов, «по условиям таких акций перед клиентами не стоит задача совершить как можно больше покупок. Любая покупка или операция по снятию наличных на сумму от 500 рублей могла стать выигрышной. Следующую акцию мы планируем запустить уже к Новому году». При этом представитель банка не стал раскрывать, какие подарки готовятся для держателей кредиток на этот раз, но заметил, что предновогодняя акция будет еще более масштабной.

На правах рекламы

1 – ЗАО «Банк Русский Стандарт». Генеральная лицензия Банка России № 2289 от 19 июля 2001 года выдана бессрочно

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.