Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Названы победители премии «Инвестор года»

Подведены итоги второй премии «Инвестор года» – 2012. В этом году награждение проходило по двум категориям: «инвестирование» и «венчурное инвестирование».

Подведены итоги второй премии «Инвестор года» – 2012. В этом году награждение проходило по двум категориям: «инвестирование» и «венчурное инвестирование».

В составе экспертного совета выступили: сопредседатель клуба финансовых директоров Владимир Пучнин, гендиректор УК «Сustom Capital Group» Эдуард Матвеев, завлабораторией инвестиционного анализа Андрей Емельянов, управляющий филиала «Пермский» банка «Глобэкс» Игорь Мерзлов и другие специалисты.

Победителями категории «Инвестирование» стали: в номинации «Поддержка малого и среднего бизнеса» – Сбербанк России; в номинации «Выход за пределы Пермского края» – ГК «Прогноз»; в номинации «Строительные инвестиции» – компания ОАО «Камская долина»; в номинации «Промышленные инвестиции» – ОАО «Протон-ПМ».

Победителями категории «Венчурное инвестирование» стали: в номинации «Стартап года» – сервис Pirate Pay; в номинации «Научная разработка года» – ПНППК «Институт механики сплошных сред Уральского отделения Российской академии наук»; в номинации «Инкубатор года» – Пермский национальный исследовательский политехнический университет; в номинации «Инновационный продукт» – проект «ГИГА-Урал».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.