Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Кубанскую «Опору России» возглавил создатель «Поля Чудес»

С 2013 года краснодарскую краевое отделение «Опора России» возглавил новый председатель Даниэль Башмаков, сообщили «ФедералПресс.Юг» в общественной организации.

С 2013 года краснодарскую краевое отделение «Опора России» возглавил новый председатель Даниэль Башмаков, сообщили «ФедералПресс.Юг»  в общественной организации.

Ранее он занимал должность первого заместителя председателя кубанской «Опора России» и курировал все вопросы отделения в последние три года. Все проекты и мероприятия отделения были организованы под его руководством.

На 2013 год запланирован ряд проектов организации в разных сферах деятельности, будет создан ряд отраслевых комитетов и региональных отделений, текущая работа отделения будет организована для оперативной работы с обращениями предпринимателей.

«Я постараюсь сделать так чтобы об «Опоре России» знали как о эффективно работающей организации где предприниматели действительно могут получить поддержку по вопросам развития», – прокомментировал планы Даниэль Башмаков.

Предыдущий руководитель Александр Бречалов был выбран президентом «Опоры России» на внеочередном съезде организации 15 ноября прошлого года. В связи с этим он досрочно прекратил полномочия председателя краевого отделения.

 Даниэль Башмаков родился в 1964 году в Астрахани. В 1986 году окончил дневное отделение Таганрогского радиотехнического института. В 1991 году защитил кандидатскую диссертацию. С 1992 по 1994 год работал программистом в «Элитно-семеноводческом совхозе». В 1994 году организовал и возглавил фирму ООО «Поле Чудес». Дважды избирался депутатом Совета Кореновского района. Награжден памятной медалью «За миротворческую миссию в зоне осетино-ингушского конфликта» и нагрудным знаком «За содействие МВД». Возглавлял районное отделение партии «Справедливая Россия».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.