Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

На Урале пройдет бесплатный семинар по международному структурированию бизнеса

В Екатеринбурге, в рамках программ господдержки предпринимательства, состоится региональная конференция «Налоговые аспекты международного структурирования бизнеса».

В Екатеринбурге, в рамках программ господдержки предпринимательства, состоится региональная конференция «Налоговые аспекты международного структурирования бизнеса».

В течении  одного дня  представители бизнес-сообщества смогут в течение одного дня бесплатно получить максимальное количество информации, знаний и контактов, необходимых для успешного развития бизнеса за рубежом. Как сообщили УралПолит.RU организаторы, в работе Форума примут участие представители московского, питерского и уральского офисов «Эрнст энд Янг» и FAS Finanz Analytische Solutions GmbH (Мюнхен). Для уральских бизнесменов  выступят практики налоговых и юридических услуг. Кроме этого, гости конференции смогут получить бесплатные консультации у ведущих аудиторских, юридических компаний по вопросам ведения бизнеса и записаться на последующие бесплатные консультации в индивидуальном порядке. Так, «Свердловская областная гильдия адвокатов» проведет консультирование по таможенным, валютным, налоговым вопросам при экспорте товара (услуг) за границу».  

Кроме практики, предпринимателей ждет и сильный теоретический блок: так, на   конференции планируется обсудить основные тенденции развития законодательства и судебной практики в налоговой сфере, основные цели и задачи создания международных холдинговых структур, сопутствующие налоговые риски.

Конференция состоится 7-8 февраля. Организатором мероприятия выступает Международный центр малого и среднего предпринимательства Свердловской области, работающий в рамках областного фонда поддержки предпринимательства.  Участие, повторимся, бесплатное, регистрация уже началась. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.