Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

«Красное Сормово» построит три земснаряда за два миллиарда

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 февраля, РИА ФедералПресс. Нижегородский судостроительный завод «Красное Сормово» построит для ФГУП «Росморпорт» три дноуглубительных судна для российских портов. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе группы компаний «МНП»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 14 февраля, РИА ФедералПресс. Нижегородский судостроительный завод «Красное Сормово» построит для ФГУП «Росморпорт» три дноуглубительных судна для российских портов. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе группы компаний «МНП».

Заявки на участие в тендере подавали четыре компании: IHC Holland B.V. (Нидерланды), завод «Красное Сормово», Damen Shipyards Gorinchem (Нидерланды) и ЗАО «Завод гидромеханизации» (Рыбинск, Ярославская область). 

Росморпорт заключил с заводом контракт на три самоотвозных трюмных земснаряда для филиалов ФГУП — морских портов «Усть-Луга», «Большой порт Санкт-Петербург» и «Туапсе».

Срок выполнения работ с учетом доставки — три года с момента заключения договора.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.