Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Заволжский моторный завод заработал 37 миллионов на обслуживании резидентов своей промплощадки

ЗАВОЛЖЬЕ, 19 февраля, РИА ФедералПресс. ОАО «Заволжский моторный завод» по итогам 2013 года получило 36,7 млн за счет инфраструктурного сервиса для резидентов своей промышленной площадки. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе компании.

ЗАВОЛЖЬЕ, 19 февраля, РИА ФедералПресс. ОАО «Заволжский моторный завод» по итогам 2013 года получило 36,7 млн за счет инфраструктурного сервиса для резидентов своей промышленной площадки. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили  в пресс-службе компании.

Платные инфраструктурные услуги резидентам – Leoni, Trelleborg, Flaig+Hommel, «Соллерс-Спецавтомобили», «Феррум» – завод оказывает с 2012 года. 

На обеспечении тепло- и водоснабжением, отведении стоков, ремонте и техническом обслуживании коммуникаций предприятие заработало 32,2 млн руб. 

Выручка от технического надзора за эксплуатацией и строительством зданий, круглогодичного обслуживания закрепленных за резидентами прикорпусных территорий, строительства асфальтовых площадок и продажи асфальтобетона составила 4,5 млн руб.           

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.