Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Гордума утвердила кандидатуры в совет директоров «Теплоэнерго» и Нижегородского водоканала

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 апреля, РИА ФедералПресс. На сегодняшнем заседении гордумы Нижнего Новгорода депутаты утвердили кандидатов в совет директоров «Теплоэнерго» и Нижегородского водоканала. Об этом сообщил корреспондент «ФедералПресс.Приволжье» из зала заседаний. Решение было принято закрытым голосованием.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 апреля, РИА ФедералПресс. На сегодняшнем заседении гордумы Нижнего Новгорода депутаты утвердили кандидатов в совет директоров «Теплоэнерго» и Нижегородского водоканала. Об этом сообщил корреспондент «ФедералПресс.Приволжье» из зала заседаний.

Решение было принято закрытым голосованием.

По итогам голосования наибольшее количество голосов на вхождение в состав совета диреторов «Теплоэнерго» получили депутаты Вячеслав Аксиньин, Алексей Гойхман, Николай Шумилков и Марк Фельдман.  

Кандидатами в совет директоров ОАО «Нижегородский водоканал» стали Вячеслав Монахов, Кирилл Эпштейн, Юрий Гаранин и депутат Олег Сорокин. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.