Top.Mail.Ru
Экономика
Крым
0

Крыму интересно сотрудничество с Украиной

КРЫМ, 11 мая, РИА ФедералПресс. Республика Крым намерена продолжить тесное взаимодействие с украинскими компаниями. Об этом сообщил министр по делам Крыма Олег Савельев.

КРЫМ, 11 мая, РИА ФедералПресс. Республика Крым намерена продолжить тесное взаимодействие с украинскими компаниями. Об этом сообщил министр по делам Крыма Олег Савельев.

«Частные разговоры представителей украинского бизнеса показывают, что с их стороны есть большой интерес, несмотря на то что есть большое давление как со стороны украинских властей, так и со стороны, скажем там, международной общественности», – приводит «Газета.Ru» слова Савельева.

Министр также добавил, что некоторые представители бизнеса на Украине готовы продолжить свою работу в Крыму, несмотря на позицию нынешнего руководства страны по этому вопросу. Со стороны России и Крыма министр отметил существующую заинтересованность в подобном сотрудничестве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.