Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

На Пермском инженерно-промышленном форуме российские эксперты обсудят проблемы отрасли

ПЕРМЬ, 23 октября, РИА ФедералПресс. Чтобы обсудить вопросы подготовки кадров для промышленности, а также изменения, ожидающие отрасль, на Пермский инженерно-промышленный форум съедутся эксперты и промышленники из регионов России, сообщают в выставочном центре «Пермская ярмарка».

ПЕРМЬ, 23 октября, РИА ФедералПресс. Чтобы обсудить вопросы подготовки кадров для промышленности, а также изменения, ожидающие отрасль, на Пермский инженерно-промышленный форум съедутся эксперты и промышленники из регионов России, сообщают в выставочном центре «Пермская ярмарка».

Что такое «новая индустриализация»? Где готовят инженерные кадры «под ключ»? Какие изменения ждут российскую промышленность в ближайшем будущем? Ответы на эти вопросы будут искать десятки специалистов из разных регионов России. С 6 по 7 ноября в Перми пройдет инженерно-промышленный форум.

Пермский край выбран в качестве площадки для проведения делового мероприятия федерального масштаба не случайно – на сегодня в сфере промышленности заняты 26% всех работников региона, в Прикамье успешно функционируют предприятия-гиганты, активно проводят инновационную политику.

Для обсуждения «наболевших» вопросов российской промышленности в Пермь съедутся крупные эксперты – представители федеральных органов власти, научные деятели и ведущие специалисты промышленных предприятий Урала. Вместе они будут дискутировать на темы внедрения новых технологий, качества конечного продукта, создания нового класса «инженеров будущего».

Во время форума участники посетят заводы Пермского края и познакомятся с территориальными инновационными кластерами. Инженерно-промышленный форум будет проходить в выставочном центре «Пермская ярмарка».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.