Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

Единый центр сопровождения контрактной системы открылся в Краснодаре

КРАСНОДАР, 24 октября, РИА ФедералПресс. В Краснодаре начал работу Единый центр сопровождения контрактной системы (ЕЦСК). Об этом сообщает пресс-служба «Банка Москвы».

КРАСНОДАР, 24 октября, РИА ФедералПресс. В Краснодаре начал работу Единый центр сопровождения контрактной системы (ЕЦСК). Об этом сообщает пресс-служба «Банка Москвы».

ЕЦСК является совместным проектом администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ), ТПП Краснодарского края, «Банка Москвы», Единой электронной торговой площадки (ЕЭТП) и ООО «ТаймКредит». Соглашение о его открытии было подписано в Сочи на последнем международном экономическом форуме. Цель объекта – обечпечить доступность государственных торгов для малого и среднего бизнеса. Центр реализован по принципу «одного окна», где бизнесмены могут получить полный спектр финансовых и банковских услуг для участия в торгах, а также консультационную помощь, решить технические вопросы включения в систему электронных торгов.

Участие в открытии центра приняли вице-губернатор Джамбулат Хатуов, председатель краевой ТПП Юрий Ткаченко, заместитель директора департамента предпринимательства и услуг ТПП России Сергей Полуботко, руководитель департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края Игорь Славинский и представители инвесторов. Было отмечено, что открытие центра поможет региональному бизнесу получить доступ к многомиллиардному рынку госзаказа.

Центр располагается по адресу: Краснодар, улица Советская, 30.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.