Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

На станции Роснефти в Краснодаре вместо бензина машины заправляли соляркой

КРАСНОДАР, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Полтора десятка краснодарских автомобилистов написали коллективную жалобу на компанию Роснефть. По их словам, на одной из заправок, их автомобили вместо бензина заправили дизельным топливом.

КРАСНОДАР, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Полтора десятка краснодарских автомобилистов написали коллективную жалобу на компанию Роснефть. По их словам, на одной из заправок, их автомобили вместо бензина заправили дизельным топливом.

Инцидент произошел на автозаправке «Роснефть — Кубаньнефтепродукт», расположенной на Восточном обходе. Дизельное топливо было залито под видом бензина марки АИ-92. Спустя некоторое время машины заглохли. Известно о 16 автолюбителях, столкнувшихся с данной проблемой: они обратились с коллективной жалобой в городской управление МВД, сообщает «Кубань-24».

В нефтяной компании свою вину признали. По словам представителей, произошел технический сбой, в результате которого в трубопровод для бензина попала солярка. При этом в компании готовы оказать пострадавшим водителям помощь.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.