Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Башкирское речное пароходство пустят с молотка

УФА, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Минземимущество республики намерно выставить на торги пакет акций ОАО «Башкирское речное пароходство». Ведомство проводит конкурс по оценке рыночной стоимости госпакета.

УФА, 19 ноября, РИА ФедералПресс.  Минземимущество республики намерно выставить на торги пакет акций ОАО «Башкирское речное пароходство».

Ведомство проводит конкурс по оценке рыночной стоимости госпакета.

Оценка должна быть произведена в течение месяца с момента подписания контракта.

Заявки на участие в запросе котировок на услуги по оценке госпакета компании принимаются в минземимущества республики с 19 по 25 ноября. Максимальная сумма контракта с исполнителем – 231,9 тысячи рублей, сообщает «Башинформ» со ссылкой на документы министерства.

Справка «ФедералПресс.Приволжье»

ОАО «Башкирское речное пароходство» образовано в 2005 году путем реорганизации ОАО «Бельское речное пароходство». Осуществляет речные перевозки. На начало 2014 года эксплуатировало 120 единиц самоходного и несамоходного флота, в том числе 18 пассажирских судов. По итогам 2013 года чистая прибыль составила 902 тысячи рублей.  

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.