Top.Mail.Ru
Экономика
Самарская область
0

Самарские власти потратят почти 2,5 млн рублей на покупку алкоголя для подарочных наборов

САМАРА, 24 ноября, РИА ФедералПресс. На сайте госзакупок опубликованы две электронных заявки на поставку алкоголя для сувенирных подарочных наборов.

САМАРА, 24 ноября, РИА ФедералПресс.  На сайте госзакупок опубликованы две электронных заявки на поставку алкоголя для сувенирных подарочных наборов.

Первая заявка связана с поставкой сувенирных новогодних наборов в подарочном исполнении для государственного казенного учреждения «Служба эксплуатации зданий и сооружений».

Согласно документам закупки, победителю торгов в числе прочего состава подарков (кофе, шоколадных конфет, чая, набора меда) нужно будет включить также коньяк (выдержкой три года и пять лет), водку и игристое вино. Причем общее количество коньяка составляет больше тысячи бутылок. Каждая бутылка должна быть выполнена в классическом стиле (круглая и плоская с вытянутым узким горлышком с утолщенным дном овальной формы).

Сумма закупки составляет 7,02 млн, на алкоголь планируется потратить 1,6 млн.

Согласно второй заявке, закупка предназначается для департамента управления делами губернатора Самарской области. В подарочный набор помимо игристого вина и водки включены плодово-ягодное варенье и вафельный тортик с лесным орехом.

Сумма обеих закупок в ее алкогольной части составляет 2,5 млн, общая сумма закупок - 10,2 млн.

Аукцион состоится 1 декабря.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.