Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Убыточный «Нижегородпассажиравтотранс» решил купить иномарку за 1,4 млн рублей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 декабря, РИА ФедералПресс. МП «Нижегородпассажиравтотранс» разместил заказ на поставку иномарки, сообщается на сайте госзакупок.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 декабря, РИА ФедералПресс. МП «Нижегородпассажиравтотранс»  разместил заказ на поставку иномарки, сообщается на сайте госзакупок.

Речь идет об автомобиле Тоyota Camry, стоимостью 1,4 млн рублей.

О требованиях к закупке в документах не сообщается.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что 12 марта директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Анатолий Гусев представил членам комиссии гордумы по бюджету, финансовой и налоговой политике результаты финансово-хозяйственной деятельности МП «Нижегородпассажиравтотранс». По его словам, прошедший год был не самым простым: убытки перевозчика увеличились на 35 процентов.  Программа безубыточности предприятия связана с разработкой комплексной транспортной схемы, исключающей дублирующие маршруты, внедрением АСКОП, а также обновлением подвижного состава.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.