Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Нижегородская «дочка» Газпрома готова потратить 11 млн рублей на оборудование для сцены

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 декабря, РИА ФедералПресс. ОАО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» намерено закупить оборудование для оснащения сцены на суммы свыше 11 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 декабря, РИА ФедералПресс. ОАО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» намерено закупить оборудование для оснащения сцены на суммы свыше 11 млн рублей, сообщается на сайте госзакупок.

В заявке размещено два лота, один на поставку электрических и газоразрядных ламп, светотехники и запчастей с начальной ценой в 10,1 млн, второй – на поставку телерадиоаппаратуры с начальной ценой более одного млн рублей. Последняя редакция документа датируется сегодняшним числом. Как пояснили в пресс-службе «Газпром трансгаз Нижний Новгород», закупки производятся для актового зала в офисе компании на ул. Звездинка в рамках инвестиционной программы.

Ранее «ФедералПресс.Приволжье» сообщал, что другая «дочка» Газпрома – «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород» готово потратить на разработку концепции и сценария, а также проведения новогоднего корпоратива 4,2 млн рублей. Еще почти в два милиона обойдется новогодний корпоратив для ОАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород».

Экспертный канал неоднократно писал о том, сколько готовы потратить на корпоративы самые крупные российские компании. Так, банк ВТБ разместил на официальном сайте госзакупок тендер на проведение детского новогоднего утренника. Цена вопроса составляет более шести миллионов рублей.

Напомним, что президент России Владимир Путин порекомендовал отказаться от дорогостоящих покупок.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.