Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Хлеб да соль: Башкирия потратит 5 млн рублей на организацию питания для официальных делегаций

УФА, 15 декабря, РИА ФедералПресс. Управление делами президента Республики Башкортостан разместило заявку на право оказания услуг по обеспечению питанием официальных делегаций, сообщается на сайте госзакупок.

УФА, 15 декабря, РИА ФедералПресс.  Управление делами президента Республики Башкортостан разместило заявку на право оказания услуг по обеспечению питанием официальных делегаций, сообщается на сайте госзакупок.

Максимальная цена госконтракта составляет 5 млн рублей, при этом максимальная цена услуг определяется 43,2 тыс рублей.

Срок исполнения контракта – с момента заключения до 31 декабря 2015 года.

Источником финансирования станет бюджет Республики Башкортостан.

Заявки на участие в конкурсе на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации питания делегаций и лиц, прибывших в Республику Башкортостан, участников приемов, торжественных и иных мероприятий будут рассматриваться 14 января 2015 года.

Ккак ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства «Об особенностях участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаров, работ и услуг отдельными видами юридических лиц».  

По словам премьер-министра, в постановлении предусмотрена дифференциация закупок в зависимости от цены контракта, годовой выручки юридических лиц.

«Годовой объем закупок заказчиками у субъектов малого и среднего предпринимательства устанавливается в размере не менее 18 процентов совокупного годового стоимостного объема договоров, заключенных заказчиками по результатам закупок. При этом годовой объем прямых договоров, заключенных субъектами малого и среднего предпринимательства по результатам специальных процедур, должен составлять не менее 10 процентов», - сообщается в документе.

 


 




 


Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.