Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Управделами Меркушкина отказалось от цветочной закупки на полмиллиона

САМАРА, 30 марта, РИА ФедералПресс. Управление делами губернатора Самарской области отменило аукцион на поставку цветочной продукции, сообщается на сайте госзакупок.

САМАРА, 30 марта, РИА ФедералПресс. Управление делами губернатора Самарской области отменило аукцион на поставку цветочной продукции, сообщается на сайте госзакупок.

Согласно техническому заданию, предполагалась закупка цветов – роз, гвоздик, гипсофил, альстромерий, ирисов и других. Стоимость закупки составляет 500 тысяч рублей.

Больше всего планировалось закупить роз  –  500 шт.

В документах сообщается, что определение поставщика отменено.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», департамент управделами губернатора и правительства Самарской области объявил тендер на закупку 125 наборов для чая. Согласно информации, цена контракта составляет 500 тысяч рублей. В набор входят подстаканник, стеклянный стакан, ложка и подарочная упаковка.Стоимость каждого набора – 4 тысячи рублей. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.