Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Акционеры нижегородского «Румо» не получат дивиденды

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 мая, РИА ФедералПресс. Совет директоров ОАО «Румо» рекомендовал годовому общему собранию акционеров не выплачить дивиденды по итогам прошлого года, сообщается в документах компании.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 мая, РИА ФедералПресс. Совет директоров ОАО «Румо» рекомендовал годовому общему собранию акционеров не выплачить дивиденды по итогам прошлого года, сообщается в документах компании.

Чистую прибыль направят на погашение затрат по содержанию фонда социальной сферы.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», задолженность перед работниками ОАО «Румо» составляет 18 миллионов  При этом на предприятие поступали денежные средства, которые в нарушении действующего законодательства расходовались на иные нужды, а не на выплату заработной платы работникам.
«По факту невыплаты одному из сотрудников заработной платы возбуждено дело», пояснили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.