Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

«Башнефть» проводит День нефтяника. Цена вопроса – почти 12 миллионов

УФА, 2 июня, РИА ФедералПресс. ОАО АНК «Башнефть» объявила запрос предложений на оказание услуг по организации Дня нефтяника и VI церемонии вручения корпоративной премии.

УФА, 2 июня, РИА ФедералПресс.  ОАО АНК «Башнефть» объявила запрос предложений на оказание услуг по организации Дня нефтяника и VI церемонии вручения корпоративной премии, сообщается на сайте госзакупок

Максимальная цена контракта составляет 11,8 млн рублей. В документах отмечается, что цена включает в себя стоимость закупаемых товаров, товаров, услуг, а также накладные расходы.

Подрядчик должен предоставить концепцию организации праздника, куда входят сценарный план, оформление зала, предполагаемый список звезд российского шоу-бизнеса, технического оборудования площадки, работы с аудиторией.

Кроме того, у исполнителя должен быть опыт в проведении подобных мероприятий.

Рассмотрение заявок состоится 20 июля.

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье»,  совет директоров ОАО АНК «Башнефть» рекомендовал направить на выплату дивидендов за 2014 год 20,7 млрд рублей. На одну обыкновенную именную акцию таким образом приходится 113 рублей прибыли, аналогичная сумма распределяется и за одну привилегированную именную акцию.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.