Top.Mail.Ru
Экономика
Красноярский край
0

Началась регистрация участников на Красноярский экономический форум – 2016

КРАСНОЯРСК, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Открыта онлайн-регистрация участников на Красноярский экономический форум, который пройдет с 18 по 20 февраля 2016 года. Как сообщается на официальном сайте КЭФ, в этот раз его тема заявлена как «Россия: Стратегия-2030».

КРАСНОЯРСК, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Открыта онлайн-регистрация участников на Красноярский экономический форум, который пройдет с 18 по 20 февраля 2016 года. Как сообщается на официальном сайте КЭФ, в этот раз его тема заявлена как «Россия: Стратегия-2030».

Участники обсудят перспективы развития страны на 15 лет вперед. Предполагается, что именно на Красноярском экономическом форуме будут сформированы основы для Стратегии социально-экономического развития РФ на этот период. В обсуждении примут участие не только российские, но и международные эксперты в сферах экономики, технологий и т. д.

Форум-2016 пройдет при поддержке правительства РФ. Оргкомитет КЭФ возглавит вице-премьер Аркадий Дворкович.


Фото: expert.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.