Top.Mail.Ru
Экономика
Уральский ФО
0

В 2017 году Свердловская область перестанет финансировать «Иннопром»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, РИА ФедералПресс. С 2017 года «Иннопром» перестанет финансироваться из регионального бюджета. По планам организаторов, выставка должна будет перейти на самоокупаемость.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, РИА ФедералПресс. С 2017 года «Иннопром» перестанет финансироваться из регионального бюджета. По планам организаторов, выставка должна будет перейти на самоокупаемость.

В этом году истекает трехгодовой контракт и «Формикой», которая в 2014 году выиграла тендер на организацию «Иннопрома», сообщает 66.ru. Организаторы надеются на продление договора, однако они сообщают, что бюджетных средств казна больше выделять не станет.

Главной темой грядущего «Иннопрома-2016» станет «Промышленный сети». Страной-партнером выставки будет Индия. По словам организаторов, это хорошая возможность для Индии и России продемонстрировать свои достижения в области гражданской промышленности. В рамках «Иннопрома» пройдет также российско-китайская выставка «Экспо».

Организаторами планируется смена формата выставки. Она будет представлена как исключительно деловое мероприятие, ориентированное на предпринимателей и чиновников, не предназначенное для «праздно гуляющих граждан». Именно поэтому выставка будет проводиться в будние дни. «Иннопром-2106» стартует в понедельник 11 июля, предшествовать ему будет воскресное открытие.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.