Top.Mail.Ru
Экономика
Нижегородская область
0

Узбекистан заинтересовался продукцией арзамасских приборостроителей

ТАШКЕНТ, 25 марта, РИА ФедералПресс. Продукция АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» вызвала большой интерес на V Международной выставке «АкваТерм Ташкент-2016», сообщает пресс-служба АПЗ.

ТАШКЕНТ, 25 марта, РИА ФедералПресс. Продукция АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина» вызвала большой интерес на V Международной выставке «АкваТерм Ташкент-2016», сообщает пресс-служба АПЗ.

На стенде АПЗ была представлена вся номенклатура приборов учета и расходомерной техники. В рамках работы выставки приборостроители провели презентацию заводской продукции на предприятии «Тошиссиккуввати» («Теплоэнерго», г.Ташкент), являющемся поставщиком горячей воды и тепловой энергии населению столицы Узбекистана. Интерес вызвали приборы учета воды и тепла, особенно новинки: СВК с радиомодулем «Стриж», счетчик воды Arzamas. Они получили высокую оценку со стороны специалистов компании.

Для реализации пилотного проекта «умный дом» в Ташкенте руководство «Теплоэнерго» приняло решение о приобретении первой партии СВК 15-3-2 с радиомодулем «Стриж».  

«Это второй визит нашей делегации в Узбекистан. В этом году акцент был сделан на привлечение интереса ресурсоснабжающих компаний - непосредственных заказчиков приборов учёта. Участие в выставке станет основой к прямым продажам продукции нашего предприятия и формированию дилерской сети в этой стране», – заявил начальник отдела маркетинга АО «АПЗ» Михаил Сурнин.



 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.