Top.Mail.Ru
Экономика
Приволжский ФО
0

Сотни бизнесменов и чиновников соберутся на деловой форум в Саратове

САРАТОВ, 28 марта, РИА ФедералПресс. В здании правительства Саратовской области 29 марта пройдет всероссийский форум «Территория бизнеса ‒ территория жизни», на который соберутся около 400 участников: бизнесменов, банкиров, первых лиц, глав муниципалитетов и лидеров общественного мнения Приволжского федерального округа. Об этом «ФедералПресс» сообщают организаторы.

САРАТОВ, 28 марта, РИА ФедералПресс. В здании правительства Саратовской области 29 марта пройдет всероссийский форум «Территория бизнеса ‒ территория жизни», на который соберутся около 400 участников: бизнесменов, банкиров, первых лиц, глав муниципалитетов и лидеров общественного мнения Приволжского федерального округа. Об этом «ФедералПресс» сообщают организаторы.

Форум призван вовлечь предпринимателей в активное обсуждение возможностей развития экономики не только своего региона, но и целого федерального округа. Участников ждет обширная деловая программа с профильными сессиями и круглыми столами. Каждый бизнесмен сможет внести личный вклад в развитие не только той сферы, в которой ведет свое дело, но и экономики всего ПФО.

В рамках форума также пройдет определение победителей Национальной премии «Бизнес-Успех» среди предпринимателей Приволжья.

Организаторами форума выступают организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке правительства Саратовской области.

«ФедералПресс» напоминает: всероссийский форум «Территория бизнеса – территория жизни» создан с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества.

За период с 2011 по 2015 год прошло 45 региональных этапов, которые объединили 32 тысячи предпринимателей и 3 тысячи представителей муниципальной власти. Было получено 12 тысяч заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.