Top.Mail.Ru
Экономика
Сибирский ФО
0

Алтайский кластер энергомашиностроения официально зарегистрировал эмблему

Некоммерческое партнерство «Алтайский кластер энергомашиностроения и энергоэффективных технологий» официально зарегистрировало символику, обсуждение которой велось дирекцией в декабре 2011 года.

Некоммерческое партнерство «Алтайский кластер энергомашиностроения и энергоэффективных технологий» официально зарегистрировало символику, обсуждение которой велось дирекцией в декабре 2011 года. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации Алтайского края, Министерство юстиции РФ одобрило выбранную эмблему и подписало постановление о государственной регистрации символики.

«Основной целью НП «АЛТЭК» является содействие разработке и производству на территории Алтайского края конкурентоспособного энергетического оборудования и внедрению энергоэффективных технологий, – сообщили в пресс-службе. – Участниками кластера являются 28 ведущих предприятий края».





Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.