Top.Mail.Ru
Экономика
ЮФО
0

Третий в стране отель Mercure открылся в Сочи

На горнолыжном курорте «Роза Хутор» реализован еще один проект в сфере гостиничного бизнеса - открылся новый отель, который будет работать под известным международным гостиничным брендом Mercure, сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе регионального министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности.

На горнолыжном курорте «Роза Хутор» реализован еще один проект в сфере гостиничного бизнеса - открылся новый отель, который будет работать под известным международным гостиничным  брендом Mercure, сообщили «ФедералПресс.Юг» в пресс-службе регионального министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности.

Отель «Mercure Роза Хутор» на 153 номера расположен в самом центре горнолыжного курорта, в непосредственной близости от спортивных олимпийских объектов.  Во время проведения зимних Олимпийских игр 2014 года в нем смогут остановиться туристы, желающие посмотреть соревнования по горным лыжам, сноуборду и фристайлу.

К местам проведения турниров гости смогут добраться на канатной дороге.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.