Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Клиенты «Невы» выстроились в очередь за выплатами перед офисом страховщика

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июля, РИА ФедералПресс. В Санкт-Петербурге перед офисом страховой компании «Восхождение» образовалась очередь из клиентов турфирмы «Нева», желающих получить компенсации за путевки.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июля, РИА ФедералПресс. В Санкт-Петербурге перед офисом страховой компании «Восхождение» образовалась очередь из клиентов турфирмы «Нева», желающих получить компенсации за путевки.

Офис «Восхождения» открылся сегодня в учебном корпусе Балтийской Академии туризма и предпринимательства в доме номер 13 Б на Петрозаводской улице. Возле здания собрались примерно восемь десятков человек, пишет РСН: люди обеспокоены тем, что не смогут вернуть свои деньги.

«ФедералПресс» напоминает: компания «Нева», один из крупнейших российских туроператоров, 16 июля объявила о прекращении своей деятельности из-за невозможности выполнять обязанности перед заказчиками и путешественниками.

Гражданская ответственность компании застрахована на сумму 454 миллионов 200 тысяч рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.