Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

На выставке «Лето-2015» в Екатеринбурге профессионалы туриндустрии обсуждают перспективы сезона

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, РИА ФедералПресс. В рамках международной туристской выставки «Лето-2015» проходят профи-дебаты «Туризм. Перезагрузка» при участии Ассоциации туроператоров России и Уральской ассоциации туризма.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, РИА ФедералПресс. В рамках международной туристской выставки «Лето-2015» проходят профи-дебаты «Туризм. Перезагрузка» при участии Ассоциации туроператоров России и Уральской ассоциации туризма.

В дебатах участвуют эксперты в сфере туризма, операторы, представители авиакомпаний, консульства, профессиональные туристские объединения, железнодорожные и автотранспортные предприятия, специализированные СМИ. На мероприятие приглашены все, кто хочет узнать об особенностях летнего сезона из первых рук.

Профи-дебаты разделены на два блока. В первом блоке участники обсуждают общие тенденции отрасли, вопросы туристского законодательства, летней авиационной навигации, визовые вопросы. Второй посвящен внутреннему туризму, вопросам транспортной доступности (железнодорожное сообщение, автобусные пассажирские перевозки), готовности средств размещения к летнему сезону, общим тенденциям отрасли и вопросам туристского законодательства.

Смотрите прямую трансляцию профи-дебатов на сайте «ФедералПресс».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.