Top.Mail.Ru
Экономика
ЦФО
0

Для сотрудников «Останкино» устроят корпоратив почти за пять миллионов

МОСКВА, 14 июля, РИА ФедералПресс. Телецентр «Останкино» объявил о проведении следующей весной корпоративного мероприятия стоимостью почти 4,9 млн рублей. Имя подрядчика пока не называется. Об этом сообщается на едином портале госзакупок.

МОСКВА, 14 июля, РИА ФедералПресс. Телецентр «Останкино» объявил о проведении следующей весной корпоративного мероприятия стоимостью почти 4,9 млн рублей. Имя подрядчика пока не называется. Об этом сообщается на едином портале госзакупок.

Мероприятие пройдет 4 марта на Комсомольском проспекте, 28 (по этому адресу располагается Московский дворец молодежи) и займет всего три часа. Подрядчик должен будет предоставить там помещение, а также световое и звуковое оборудование и персонал. Сценарный план будет предоставлен заказчику не меньше чем за десять дней до самого мероприятия. При этом вся причитающаяся сумма должна быть выплачена подрядчику уже завтра – более чем за полгода до корпоратива.

Львиная доля стоимости мероприятия приходится на оплату персонала и «дополнительные услуги». Так, только за выступление «Хора Турецкого» подрядчик получит 2,2 миллиона. Кроме того, «останкинцам» потребуются двенадцать охранников, администратор зала, уборщики, парковщики и другие рабочие.

«ФедералПресс» напоминает, что находящаяся на территории телецентра компания «Красный квадрат проект» миллиардера Аркадия Ротенберга и продюсера Ларисы Синельщиковой стала организатором юбилея «Артека».

Фото – Е. Стамбулян, CC-BY-SA-3.0

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.