Top.Mail.Ru
Экономика
Самарская область
0

Гостиницы ЦСКА в Самаре прошли сертификацию к мундиалю

САМАРА, 22 января, РИА ФедералПресс. Торгово-промышленная палата Самарской области вручила сертификаты уровня «две звезды» трем гостиницам ЦСКА.

САМАРА, 22 января, РИА ФедералПресс.  Торгово-промышленная палата Самарской области вручила сертификаты уровня «две звезды» трем гостиницам ЦСКА.

Сертификаты гарантируют соответствие уровня гостиниц заявленной звездности. Гостиница ЦСК ВВС на 19 номеров (общая вместимость - 26 места) находится на территории бассейна ЦСКА на набережной Волги. В гостинице есть конференц-зал на 20-25 человек. Гости также могут воспользоваться услугами спортивного комплекса «Плавательный»: бассейном, сауной, тренажерным залом, солярием. Отель «Стара-Загора» на 24 номера (44 места) расположен на территории универсального спортивного комплекса ЦСКА/Самара. Есть возможность проводить футбольные матчи, легкоатлетические соревнования.

Спортивная база «Гребная» (64 места) расположена на территории села Рождествено Волжского района на границе с Национальным парком Самарская Лука. База состоит из 2-х жилых корпусов с 2-х, 3-х и 4-местными номерами, а также 3-хэтажного коттеджа категории сьют (апартаменты) и спортивного корпуса, пишет Samara.ru.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», на стадионе к ЧМ-2018 в Самаре завершили заливку фундамента. В основание арены уложено 125 тысяч кубометров бетона. Также на 50% готов монолитный каркас стадиона. Возведение арены проходит в точном соответствии с графиком, работы не останавливались и в новогодние каникулы.


 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.